Get Adobe Flash player
Контактная информация

Схема проезда в информационно-сервисный центр
Город Москва.
ул. Большая Семеновская - д. 15
(1-2 минут пешком от ст. м. "Электрозаводская",
подняться на второй этаж, компания "Ли Вест". С собой иметь любой документ удостоверяющий личность)
Время работы информационно-сервисного центра с 10:00 до 19:30 кроме воскресенья. Подробнее...
Email: li-west@yandex.ru
Наши телефоны:
8 (495) 999-35-27
8 (985) 999-35-27

8 (901) 540-65-86

Новости

   
Консультация врача Традиционной Китайской Медицины (1000 руб) Подробнее...


  • Статьи

29.01.2022


Пастилки из боярышника снова в продаже!
Известно, что плоды боярышника входят в состав многочисленных рецептов традиционной китайской медицины. В них содержатся сахара, флавоноиды, каротин, холин, дубильные вещества, органические кислоты и многие другие компоненты, благотворно влияющие на организм:


Подробнее...

28.01.2022


Концентрат «Цин Фэй Пай Ду» снова в продаже!
Ингредиенты, содержащиеся в концентрате, способствуют устранению патологических изменений в бронхолегочной системе. Применяют при пневмонии, в том числе вирусной пневмонии. Он помогает очистить легкие и вывести токсины из организма.


Подробнее...

27.01.2022


Пилюли «Бу Шэнь» снова в продаже!
Растительный состав пилюль «Бу Шэнь» помогает укрепить почки и мочеполовую систему, костную ткань, сосуды нижних конечностей. В зимний холодный период - это одно из самых лучших профилактических средств, в особенности для ослабленных почек.


Подробнее...

16.01.2022


Сохранение здоровья зимой
Зимой, особенно в период повышенной заболеваемости, какие лекарства нужны всем для поддержания здоровья, рассказывает Сергей Павлович Чермошцев, главный врач корпорации «Ли Вест».


Подробнее...

07.12.2021


Масштабное мероприятие, организованное в лучших традициях современных событий, стало завершающим в череде празднеств, посвященных дню рождения Ли Вест». Прямую трансляцию посмотрели более тысячи зрителей из разных городов и стран. Огромное количество энергии, россыпь ярких огней, море улыбок и поздравлений!


Подробнее...

06.12.2021


Долгожданное поступление продуктов «Ли Вест» для сохранения и укрепления здоровья!

Эликсир "Синь ан бао" — мощная поддержка сердечно-сосудистой системы,
Эликсир "Жун Шуан" — для нормализации кровообращения,
Пилюли "Лю Вэй" — оздоравливающее средство для почек,
Жемчужная пудра "Хуанхе" — для укрепления иммунитета и тонуса организма,
Концентрат "Цзянь Гу" — для укрепления костно-мышечной системы,
Быстрорастворимый экстракт "Цзи тун сяо кэ ли" — для стимулирования кровообращения,
Экстракт "Вайда" — жаропонижающее средство,
Эликсир "Витапульс" — натуральный витаминный комплекс,
Пилюли "Великое восстановление" — восстанавливает кровь и энергетику организма,
Эликсир "Лаоли" — устраняет дефицит крови, нормализует гормональный фон,
Пластырь "Сила жизни"— обезболивает, рассасывает уплотнения,
Лосьон косметический успокаивающий "Цзе эр инь" — снимает воспаления и красноту,
Питание "Яншэн" — серия продуктов для долголетия.


Подробнее...

07.04.2021


С 1 по 30 апреля 2021 г. при покупке трех упаковок пилюль «Фан фэн вань» эликсир «Чин же ду» в подарок!

Подробнее...

15.01.2021


Программа «Антипаразитарная»

Все, что вам нужно, чтобы освободить свой организм от непрошеных гостей и восстановить баланс и гармонию внутри себя, — в одной программе! Два этапа — два шага к здоровью! Идеально для комплексного оздоровления и пакетных продаж!

Подробнее...

14.01.2021


Оксана Начатая: Препараты «Ли Вест» для восстановления здоровья после перенесенной коронавирусной инфекции. Полный разбор.

Эти схемы применения препаратов также подходят для людей с иммунодефицитом после других вирусных инфекций.

При респираторном синдроме легкой или среднетяжелой формы с головной болью, интоксикацией, болями в горле, кашле, воспалении глаз, носа и другими симптомами лучше всего себя зарекомендовали эликсир «Шуан хуа бао» и пилюли «Серебряное перо» (согласно ТКМ, эти средства убирают жар и яд).

Подробнее...

13.01.2021


Новинка: пастилки «Волшебная красота» — живи легко!

Нарушение перистальтики кишечника может обернуться интоксикацией организма. Слабительное растительного происхождения пастилки «Волшебная красота» обладают мягким послабляющим эффектом, помогают улучшить пищеварение.

Подробнее...

12.01.2021


Чага против коронавируса.

Водный экстракт березового гриба чаги подавляет развитие коронавируса — к такому выводу пришли специалисты научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора. Об этом сообщает издание Сибирского отделения РАН «Наука из первых рук».

Подробнее...

11.01.2021


Программа профилактики и лечения коронавируса COVID-19 .

Врачами корпорации «Ли Вест» совместно с китайскими коллегами разработан проект программы для включения в протокол профилактики и лечения коронавируса COVID-19 в России на ДОГОСПИТАЛЬНОМ уровне.

Подробнее...

07.12.2018


Дыши легко с «Май вэй»

«Май вэй - восполняющий» эффективен в лечении хронического длительного кашля и заболеваний легких. Сироп создан по классическому китайскому рецепту для лечения бронхолегочных заболеваний, действенность которого проверена временем.

Исцеляет:
хронический атрофический бронхит со скудной мокротой;
хронические ларингит, фарингит;
сухость в горле, хроническая осиплость (потеря голоса);
бронхиальная астма, туберкулез легких;
профессиональные заболевания легких;
синдром хронической усталости;
ночная потливость;
атеросклероз.

Подробнее...

11.10.2018


Эликсир жизни «Лаочжан»: возвращение легенды

Рецепт целебного эликсира насчитывает более тысячи лет. «Лаочжан» по праву считается сокровищем традиционной китайской медицины и признан одним из лучших продуктов для защиты здоровья и долголетия. Высокая эффективность эликсира подтверждена клиническими и экспериментальными исследованиями.
«Лаочжан» оказывает иммунорегулирующее и общеукрепляющее действие, повышает сопротивляемость организма любым заболеваниям, улучшает физическую и умственную работоспособность. Замедляет процессы старения.

Подробнее...

30.09.2016


Новинки 2016 года.

Лечебно-профилактические прокладки "Сяо Фэй" - нормализуют тонус сосудов и микроциркуляцию в области малого таза, убирают застойные явления, что благоприятно сказывается на физиологических циклических процессах.
Мужские прокладки «Цзин цай» - убирают застойные явления в области малого таза, нормализуют микроциркуляцию в области внутренних половых органы, нормализуют мочеиспускание.
Пластырь "Сила жизни" - способствует снятию болевых ощущений, воспалений и отеков, облегчает ревматические, суставные, поясничные болевые ощущения.


Подробнее...

14.12.2014


Новый продукт компании «ЛиВест» пилюли «Витаваз» уже в продаже! Подробнее...

10.12.2014


Новый продукт компании «ЛиВест» эликсир «Витапульс» уже в продаже! Подробнее...

07.11.2014

Как избежать негативных последствий аномальной жары и смога.
Природные катаклизмы не на шутку напугали наших соотечественников. Тема «конца света» захватывает всё новые и новые умы, нагнетая панику среди населения. Многие стали ощущать себя беззащитными перед .. .Подробнее...


   
Новинка! Эффективное средство для быстрого снижения уровня сахара в крови Подробнее...

Информация
  • Следите за нашими новостями , скидками и акциями в соцсетях. Подписывайтесь:

Синтез, в который хочется играть.

Идея создания в Новосибирске Института интегративной медицины «Восток - Запад» неизбежно получит свое реальное воплощение. Это веление времени, считает автор этой идеи, директор НИИ клинической иммунологии СО РАМН, академик РАМН Владимир КОЗЛОВ.

От идеи до идеи — ОДИН шаг. Однажды знакомство с корпорацией «Ли Вест» послужило стимулом для открытия в институте новых исследовательских проектов, посвященных научному изучению методов и средств традиционной китайской медицины. Первые ошеломляющие результаты исследований, подтверждающих высокую эффективность китайских на-терапевтических препаратов, стали отправной точкой в налаживании постоянных научных контактов и обмена опытом с китайскими учеными и практикующими врачами. Так со временем сформировалась идея создания Института интегративной медицины, которая бы вобрала лучшее, что есть в западной и восточной медицинских системах.
Каждая из них обладает определенными преимуществами. Система врачевания, принятая в России, сильна технологиями экстренной, неотложной и хирургической помощи, восточная — доктриной профилактической медицины, методами реабилитации и восстановительного лечения. И та, и другая не противоречат, а взаимно дополняют друг друга. Посудите сами, в России нет лечебно-профилактической медицины, есть одни только разговоры на эту тему.
Так почему не взять на вооружение опыт Востока? Почему не воспользоваться тысячелетними рецептами травной,натуропатической медицины, которые предпочитали наши предки? Тем более что сегодня во всем мире усиливается тенденция к сокращению использования химических лекарств и возвращению к травным препаратам. По сути, сегодня мы наблюдаем возрождение травной медицины. Это лишь доказывает, что мыслящие врачи готовы отказаться от профанации и обожествления формулярной медицины, прибегая к истинным ценностям.

Февраль 2013 Вести на li-west.ru

Интеграционная медицина - медицина будущего.

10 октября в Новосибирске состоялась III Международная конференция «Вопросы интеграции традиционной китайской и европейской медицины в России». Организаторами выступили новосибирская корпорация «Ли Вест», НИИ клинической иммунологии СО РАМН, Всемирная федерация обществ традиционной китайской медицины. Конференция проходила в международном выставочном центре «Сибирская Ярмарка».>

Лейтмотивом конференции стала тема сближения западной и восточной медицины, важности интегративной медицины для сохранения здоровья людей.Обсуждались важнейшие организационные вопросы, связанные с деятельностью российских врачей в области традиционной китайской медицины (ТКМ), говорилось о назревшей необходимости официального признания специальности «Врач традиционной китайской медицины» и введения этой специальности в государственный образовательный реестр. Тысячелетний практический опыт доказывает высокую результативность традиционной китайской медицины: опираясь на эффективные методы профилактики и лечения многих недугов, она способна всецело заботиться оздоровье человека — как самостоятельно, так и в сочетании с европейскими методами.

Состоялась 3-я Международная конференция «Вопросы интеграции китайской и европейской медицины в России»..."Только совместное одновременное сближение, взаимопроникновение и адаптация этих знаний дадут удивительные плоды. В этом случае и западная, и восточная медицина, взаимно дополняя друг друга, получат новый импульс в своем развитии. Этот симбиоз и станет моделью медицины будущего..."

Январь 2013 Вести на li-west.ru

Различие эпох, единство взглядов
Различие эпох, единство взглядов

Еще полста лет назад 2 данные системы познаний о человеческом организме, о самочувствии и патологии шли любым собственным методом, не имея практически никаких точек соприкосновения, покуда китайские медицинские работники, работающие в сфере классической медицины, не предложили собственным сотрудникам, исповедующим основы прогрессивной, наукоемкой европейской медицины, пробовать совместить старания, познания и навыки. Мысль интегративной медицины незамедлительно сыскала поддержку в мире. В настоящее время под ее знаменами стоят 10-ки тыс. медицинских работников во почти всех государствах мира. Покуда в данном перемещении обоюдного познания примут участие лишь негосударственные мед центры государств Европы и Америки. Научно-исследовательские университеты Сибирского филиалы РАМН стали первыми муниципальными учреждениями не только Рф, но и всего мира, кто официально зашел в программу интернациональной технологической совместной работы по китайской классической медицине и фармации.

В общем-то, данные дела начали складываться еще пару лет назад, как скоро первый раз в Рф было скооперировано изучение русских лекарей способам ТКМ на базе НИИ медицинской иммунологии СО РАМН в Новосибирске и Тяньцзиньского института, а еще сотворен научно-исследовательский отдел классической китайской медицины в НИИКИ. Главное направление научной работы отдела - сравнительный тест способов ТКМ и западной медицины в диагностике всевозможных клинико-иммунологических разновидностей аллергических и аутоиммунных болезней, оценка защищенности и отдачи подключения способов исцеления ТКМ в комплексную терапию данных болезней, исследование их воздействия на иммунную систему.

Январь 2012 Вести на li-west.ru

Интеграционная польза
врач традиционной китайской медицины Владимир ИВАНОВ

Юбилейная конференция компании «Ли Вест», посвященная 15-летию компании, стала новой точкой отсчета в процессе консолидации сообщества врачей традиционной китайской медицины (ТКМ) в России. Участники форума приняли решение о создании Российской общественной организации «Общество врачей традиционной китайской медицины». Председателем Общества был избран доктор медицинских наук, профессор, врач традиционной китайской медицины Владимир ИВАНОВ.

Зачем новое Общество?

Стремление специалистов в области ТКМ к объединению, отметил Владимир Иванов, не дань моде, а вполне оправданное желание совместными усилиями решать общие проблемы.

А проблем и трудностей, действительно, немало. Довольно подробно они обсуждались участниками юбилейной III Международной конференции, посвященной вопросам интеграции традиционной китайской и европейской медицины в России. Напомним, что форум прошел в октябре 2010 г. и был организован корпорацией «Ли Вест», НИИ клинической иммунологии СО РАМН при содействии Всемирной федерации обществ китайской медицины и межрегиональной общественной организацией «Общество врачей традиционной китайской медицины».

Январь 2011 Вести на li-west.ru

Целительная сила растений.

Современные врачи и ученые все больше утверждаются во мнении, что на Востоке сохранено бесценное Знание. Во многих научных лабораториях мира ведутся исследования по научной интерпретации теории и практики традиционной медицины Китая.
Чем же обусловлен растущий интерес к традиционным медицинским системам у представителей современных медицинских школ? В первую очередь, конечно же, высокой эффективностью лечения хронических заболеваний и целостностью диагностики, а также отсутствием побочного действия у фитопрепаратов, изготовленных из природного сырья.

В большинстве стран мира фитотерапия уже давно является частью официальной медицины, однако в России официальный статус традиционной медицинской деятельности фитотерапия получила не так давно в 2000 году. До этого момента такой метод лечения причислялся к нетрадиционным методам и официального одобрения со стороны государства не было даже несмотря на то, что лекарственные растения, которые являются основой фитотерапии, входят в состав многих лекарственных препаратов. Если же рассматривать зарождение метода лечения травами, то его истоки нужно искать в далекой древности, ведь человеку издавна была известна целебная сила природы. Когда-то у человека и выбора не было – лечился тем, что находил вокруг себя – пищей и травами

Декабрь 2011 Вести на li-west.ru

Минздрав: практика Гуандуна утвердила неоспоримую пользу китайской медицины в излечении заболевших гриппом A/H1N

Практика Гуандуна доказала явную пользу классической китайской медицины в излечении заболевших обновленным гриппом. Про это сказал заместитель министра здравоохранения, босс Муниципального управления по делам классической китайской медицины и фармацевтики Ван Гоцян. Это утверждение прозвучало по вопросу связанному с лечением в Гуандунской клинике китайской медицины 14 заболевших микробом A/H1N1 с применением врачебной методологии классической медицины Китая.

С середины июня вышеназванная клиника обрела на исцеление 14 заболевших свежим гриппом в возрасте от 13 до 42 лет и врачевала их при помощи средств классической китайской медицины. К реальному времени, 5 из них выздоровели и вышли из клиники, 9 человек идут на поправку.

"Обычная китайская медицина и фармацевтика имеют длительную историю и навыки противоэпидемической работы. Эффективная практика Гуандунской клиники китайской медицины показала превосходства классической медицины в данной области," -- одобрил Ван Гоцян.

Декабрь 2011 Вести на li-west.ru

Взаимосвязь западноевропейской и китайской медицины

Лекция приурочена к обзору способов, использующих в европейской и восточной медицине обратную взаимосвязь с организмом (васкулярные автономные сигналы, двупальцевой кольцевой анализ, прикладная кинезиология). При происхождении биорезонанса изменяются почти все физиологические характеристики: пульс, мышечная мощь, артериальное давление. Создатель употребляет прикладную кинезиологию для акупунктурной диагностики и персонального выбора успешных акупунктурных точек и зон исходя из избыточности либо недостаточности энергии в каналах. Точно так же подкрадываются вещества классической китайской медицины, резонансные гомеопатические вещества, цветочные эссенции врача Баха и ароматерапия. В виде образца досконально дискуссируется ситуация хвори.

Декабрь 2011 Вести на li-west.ru

Более 4 миллиардов человек по всему миру используют способы лечения китайской медицины

Более 4 млрд человек в мире прибегают к способам классической китайской медицины для излечения разных болезней, про это 23 сентября в Гуанчжоу ссылаясь на это, предоставленное Глобальной организацией здравоохранения, сказал руководитель отдела интернационального совместного Казенного управления по делам китайской медицины Чжан Ци. Он объяснил, собственно данное количество насчитывает 80% от всего народонаселения планеты.

Декабрь 2011 Вести на li-west.ru

Китайско-русский центр «Здоровье» и современные традиции китайской медицины

В период командировки в мегаполис Далянь который считается одним из лучших курортов северного Китая находящийся на берегах Желтого моря,мне предложили приехать в самый знаменитый в мегаполисе Китайско-русский центр «Здоровье» поликлиники сообщества классической китайской медицины доктора БЭ ЧАН ЧУАНЬ.

Центр «Здоровье» сделал господин Рф Самосей Анатолий Федорович, в минувшем офицер врачебной службы, для излечения уроженцев из РФ и СНГ, более 5 лет назад приехавший в Китай учить КТМ (китайскую классическую медицину).

Энтузиазм к КТМ у Анатолия Федоровича проявился еще в период службы .Он немало читал и увлекался способами излечения. После увольнения из Армии трудился координатором санаторно-курортного исцеления в каком-то из фондов при правительстве РФ. В 2003 году возникла 1-ая поездка в Китай имеющая цель исследования КТМ. Он имел индивидуальные встречи с госслужащими министерства здравоохранения Китая но и с медицинскими работниками больниц Пекина и Даляняь имея цель исследования критериев, необыкновенностей, методологий применяемых при излечении КТМ.

Декабрь 2011 Вести на li-west.ru

Вернуться назад

Яндекс.Метрика