Get Adobe Flash player
Контактная информация

Схема проезда в информационно-сервисный центр
Город Москва.
ул. Большая Семеновская - д. 15
(1-2 минут пешком от ст. м. "Электрозаводская",
подняться на второй этаж, компания "Ли Вест". С собой иметь любой документ удостоверяющий личность)
Время работы информационно-сервисного центра с 10:00 до 19:30 кроме воскресенья. Подробнее...
Email: li-west@yandex.ru
Наши телефоны:
8 (495) 999-35-27
8 (985) 999-35-27

8 (901) 540-65-86

Новости

   
Консультация врача Традиционной Китайской Медицины (1000 руб) Подробнее...


  • Статьи

29.01.2022


Пастилки из боярышника снова в продаже!
Известно, что плоды боярышника входят в состав многочисленных рецептов традиционной китайской медицины. В них содержатся сахара, флавоноиды, каротин, холин, дубильные вещества, органические кислоты и многие другие компоненты, благотворно влияющие на организм:


Подробнее...

28.01.2022


Концентрат «Цин Фэй Пай Ду» снова в продаже!
Ингредиенты, содержащиеся в концентрате, способствуют устранению патологических изменений в бронхолегочной системе. Применяют при пневмонии, в том числе вирусной пневмонии. Он помогает очистить легкие и вывести токсины из организма.


Подробнее...

27.01.2022


Пилюли «Бу Шэнь» снова в продаже!
Растительный состав пилюль «Бу Шэнь» помогает укрепить почки и мочеполовую систему, костную ткань, сосуды нижних конечностей. В зимний холодный период - это одно из самых лучших профилактических средств, в особенности для ослабленных почек.


Подробнее...

16.01.2022


Сохранение здоровья зимой
Зимой, особенно в период повышенной заболеваемости, какие лекарства нужны всем для поддержания здоровья, рассказывает Сергей Павлович Чермошцев, главный врач корпорации «Ли Вест».


Подробнее...

07.12.2021


Масштабное мероприятие, организованное в лучших традициях современных событий, стало завершающим в череде празднеств, посвященных дню рождения Ли Вест». Прямую трансляцию посмотрели более тысячи зрителей из разных городов и стран. Огромное количество энергии, россыпь ярких огней, море улыбок и поздравлений!


Подробнее...

06.12.2021


Долгожданное поступление продуктов «Ли Вест» для сохранения и укрепления здоровья!

Эликсир "Синь ан бао" — мощная поддержка сердечно-сосудистой системы,
Эликсир "Жун Шуан" — для нормализации кровообращения,
Пилюли "Лю Вэй" — оздоравливающее средство для почек,
Жемчужная пудра "Хуанхе" — для укрепления иммунитета и тонуса организма,
Концентрат "Цзянь Гу" — для укрепления костно-мышечной системы,
Быстрорастворимый экстракт "Цзи тун сяо кэ ли" — для стимулирования кровообращения,
Экстракт "Вайда" — жаропонижающее средство,
Эликсир "Витапульс" — натуральный витаминный комплекс,
Пилюли "Великое восстановление" — восстанавливает кровь и энергетику организма,
Эликсир "Лаоли" — устраняет дефицит крови, нормализует гормональный фон,
Пластырь "Сила жизни"— обезболивает, рассасывает уплотнения,
Лосьон косметический успокаивающий "Цзе эр инь" — снимает воспаления и красноту,
Питание "Яншэн" — серия продуктов для долголетия.


Подробнее...

07.04.2021


С 1 по 30 апреля 2021 г. при покупке трех упаковок пилюль «Фан фэн вань» эликсир «Чин же ду» в подарок!

Подробнее...

15.01.2021


Программа «Антипаразитарная»

Все, что вам нужно, чтобы освободить свой организм от непрошеных гостей и восстановить баланс и гармонию внутри себя, — в одной программе! Два этапа — два шага к здоровью! Идеально для комплексного оздоровления и пакетных продаж!

Подробнее...

14.01.2021


Оксана Начатая: Препараты «Ли Вест» для восстановления здоровья после перенесенной коронавирусной инфекции. Полный разбор.

Эти схемы применения препаратов также подходят для людей с иммунодефицитом после других вирусных инфекций.

При респираторном синдроме легкой или среднетяжелой формы с головной болью, интоксикацией, болями в горле, кашле, воспалении глаз, носа и другими симптомами лучше всего себя зарекомендовали эликсир «Шуан хуа бао» и пилюли «Серебряное перо» (согласно ТКМ, эти средства убирают жар и яд).

Подробнее...

13.01.2021


Новинка: пастилки «Волшебная красота» — живи легко!

Нарушение перистальтики кишечника может обернуться интоксикацией организма. Слабительное растительного происхождения пастилки «Волшебная красота» обладают мягким послабляющим эффектом, помогают улучшить пищеварение.

Подробнее...

12.01.2021


Чага против коронавируса.

Водный экстракт березового гриба чаги подавляет развитие коронавируса — к такому выводу пришли специалисты научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора. Об этом сообщает издание Сибирского отделения РАН «Наука из первых рук».

Подробнее...

11.01.2021


Программа профилактики и лечения коронавируса COVID-19 .

Врачами корпорации «Ли Вест» совместно с китайскими коллегами разработан проект программы для включения в протокол профилактики и лечения коронавируса COVID-19 в России на ДОГОСПИТАЛЬНОМ уровне.

Подробнее...

07.12.2018


Дыши легко с «Май вэй»

«Май вэй - восполняющий» эффективен в лечении хронического длительного кашля и заболеваний легких. Сироп создан по классическому китайскому рецепту для лечения бронхолегочных заболеваний, действенность которого проверена временем.

Исцеляет:
хронический атрофический бронхит со скудной мокротой;
хронические ларингит, фарингит;
сухость в горле, хроническая осиплость (потеря голоса);
бронхиальная астма, туберкулез легких;
профессиональные заболевания легких;
синдром хронической усталости;
ночная потливость;
атеросклероз.

Подробнее...

11.10.2018


Эликсир жизни «Лаочжан»: возвращение легенды

Рецепт целебного эликсира насчитывает более тысячи лет. «Лаочжан» по праву считается сокровищем традиционной китайской медицины и признан одним из лучших продуктов для защиты здоровья и долголетия. Высокая эффективность эликсира подтверждена клиническими и экспериментальными исследованиями.
«Лаочжан» оказывает иммунорегулирующее и общеукрепляющее действие, повышает сопротивляемость организма любым заболеваниям, улучшает физическую и умственную работоспособность. Замедляет процессы старения.

Подробнее...

30.09.2016


Новинки 2016 года.

Лечебно-профилактические прокладки "Сяо Фэй" - нормализуют тонус сосудов и микроциркуляцию в области малого таза, убирают застойные явления, что благоприятно сказывается на физиологических циклических процессах.
Мужские прокладки «Цзин цай» - убирают застойные явления в области малого таза, нормализуют микроциркуляцию в области внутренних половых органы, нормализуют мочеиспускание.
Пластырь "Сила жизни" - способствует снятию болевых ощущений, воспалений и отеков, облегчает ревматические, суставные, поясничные болевые ощущения.


Подробнее...

14.12.2014


Новый продукт компании «ЛиВест» пилюли «Витаваз» уже в продаже! Подробнее...

10.12.2014


Новый продукт компании «ЛиВест» эликсир «Витапульс» уже в продаже! Подробнее...

07.11.2014

Как избежать негативных последствий аномальной жары и смога.
Природные катаклизмы не на шутку напугали наших соотечественников. Тема «конца света» захватывает всё новые и новые умы, нагнетая панику среди населения. Многие стали ощущать себя беззащитными перед .. .Подробнее...


   
Новинка! Эффективное средство для быстрого снижения уровня сахара в крови Подробнее...

Информация
  • Следите за нашими новостями , скидками и акциями в соцсетях. Подписывайтесь:

Всё будет гладко!
Набор масел Стройное тело
Немного истории

О необходимости лечения целлюлита впервые заговорили во второй половине 20-го века. Во главе этого движения встала Николь Ронсар, владелица салона красоты в Нью-Йорке. В 1973 году она предложила журналу Vogue опубликовать её статью под названием: «Целлюлит: эти комочки, шишечки и бугорки, от которых вы не могли избавиться раньше». Статья доказывала, что в женской конституции обнаружился новый недостаток. Его тут же стали считать болезнью. Тысячи американок отправились на лечение в салон Ронсар. Вскоре слух о существовании целлюлита докатился до Европы, а оттуда разошёлся по всему миру.

Целлюлит – это структурные изменения в подкожно-жировом слое, ведущие к нарушению микроциркуляции и лимфатического оттока. Иначе говоря, это липодистрофия жировой ткани, которая сопровождается не только поверхностным косметическим дефектом в виде ямочек и бугорков, но и нарушением трофики тканей, функций органов репродуктивной системы, лимфатической и сердечно-сосудистой систем. Причина липодистрофии – застой крови и лимфы. Поэтому помимо «апельсиновой корки» нередко появляются отёки, а в запущенной стадии – нарушения менструального цикла, воспалительные процессы в органах малого таза, капиллярная сетка, варикозное расширение вен.

Май 2012 Вести на li-west.ru

Косметика активного омоложения
Омолаживающая двухкомпонентная система с плацентой для ежедневного ухода за возрастной кожей

Итак, вы убедились: освоить массаж лица по точкам и запомнить траекторию движения рук по массажным линиям не так уж сложно. Однако одними массажными процедурами даже с применением волшебного масла «Мэйли» не обойтись. Прекрасным дополнением к общему и точечному массажу лица служат косметические программы ухода за возрастной кожей Green Standard.

Вы получите впечатляющие результаты, используя двухкомпонентные системы Green Standard. Активным увлажняющим и омолаживающим эффектом обладает комплекс на основе плаценты.

Омолаживающая двухкомпонентная система с плацентой для ежедневного ухода за возрастной кожей:

    активизирует клеточное дыхание

    стимулирует синтез коллагена и гиалуроновой кислоты

       обеспечивает глубокое увлажнение и питание кожи

Январь 2012 Вести на li-west.ru

Вечная весна
Вечная весна

Мудрое отношение к здоровью, умение приумножать его, продлевая жизненный путь — одно из таинств самобытной восточной культуры врачевания. Практически все оздоровительные методики традиционной китайской медицины направлены на омоложение организма. Особое значение отводится специфическим методам массажа, цель которого — замедление процессов старения и продление молодости. Регулярное выполнение этого массажа поможет сохранить свежесть, красоту и молодость на долгие годы.

Красивый человек – здоровый человек

Древнекитайские массажные техники эффективно избавляют от скрытых и явных проявлений наступающей старости. Точечный массаж — великое изобретение Древнего Китая — не имеет равных по силе гармонизирующего и целебного эффекта. Массажных методик известно довольно много. Но к специфическим китайским техникам относится массаж гуаша, динамический и точечный (акупрессурный).

Динамический массаж активизирует ток крови, устраняет застойные явления, улучшает обменные процессы. Массаж гуаша, который выполняется с помощью особых скребков, считается в большей степени лечебным. Хотя с его помощью можно эффективно бороться с лишним весом и добиваться замечательных косметических перемен. Точечный, или акупрессурный массаж задействует области биоактивных точек, в которых пересекаются энергетические потоки в нашем организме. Но подробнее расскажем о нем чуть позже.

Важно помнить, что к разным видам массажа прибегают не только ради продления молодости, внешнего преображения, но и в лечебных целях. Благодаря воздействию массажа можно избавиться от многих болезней и предотвратить их появление. Подчеркнем, внешняя привлекательность — лишь отражение внутренней гармонии и хорошего здоровья. Не зря восточная мудрость гласит: «Красивый человек — здоровый человек».

Январь 2012 Вести на li-west.ru

Глобальное увлажнение
Врач ТКМ, доктор медицинских наук, профессор Владимир Иванов

Навстречу весеннему обновлению! В этом стремлении вас всегда поддержат корпорация «Ли Вест» и мастера салона красоты «Мэйли» (Новосибирск). Наряду с уже известными косметическими брендами в арсенале компании появилась инновационная линия косметики GreenStandard. Специалисты признают, GreenStandard— новая эра в индустрии красоты и терапевтической косметологии.

Можно ли бросить вызов процессам старения? Замедлить бег времени и продлить молодость? Нет сомнений, сегодня это возможно вместе с программами ухода косметической серии Green Standard.

По словам руководителя косметического направления корпорации «Ли Вест» Ларисы Гайворонской, любые возрастные изменения кожи — морщины, пигментацию, птоз — можно предотвратить и надолго отодвинуть во времени с помощью новых косметических средств.

GreenStandard — косметические системы принципиально иного класса, созданные в результате 17-летних научных исследований в области биотехнологий. Активными компонентами этой косметики являются особая формула гиалуроновой кислоты и вытяжка из натуральных растительных экстрактов.

Гиалуроновая кислота является необходимым увлажняющим фактором кожи. Однако после 25 лет синтез гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина в организме начинает снижаться. В результате кожа теряет свою упругость и эластичность, что создает условия для появления морщин.

Своевременная и целенаправленная поддержка кожи с помощью инновационных средств GreenStandardпоможет продлить молодость кожи и обрести безупречный внешний вид, — уверена Лариса Гайворонская.

Сбалансированное сочетание полезных веществ в рецептуре этой косметики дает удивительный эффект синергизма, усиливающего действие каждого элемента. Уникальный симбиоз компонентов обладает не менее уникальным направленным действием. Способность косметических сывороток Green Standard проникать в глубокие слои эпидермиса и оказывать мгновенный эффект увлажнения, восстановления тургора кожи и омоложения не имеет аналогов. Сыворотки восстанавливают кровообращение, тонизируют, освежают, питают, разглаживают кожу, наполняя ее сиянием и свежестью. Именно поэтому Green Standard заслужила восторженные отзывы экспертов и пользователей, которые называют ее «умной косметикой».

Январь 2012 Вести на li-west.ru

Сокровища природной косметики
Сокровища природной косметики

Активное расширение ассортимента продукции корпорации «Ли Вест» можно смело назвать основным трендом нынешнего делового сезона. В какой-то мере знаковым явлением, к которому приковано всеобщее внимание, стала программа стратегического развития косметического направления корпорации. Заметный интерес вызвала презентация новых линий природной косметики для лечебных целей, домашнего и профессионального ухода. С новыми средствами для красоты и здоровья знакомит руководитель косметического направления Лариса ГАЙВОРОНСКАЯ.

Мгновенное преображение

— «Первой ласточкой» ассортиментных новинок стала инновационная универсальная серия Green Standard на основе сывороток,

— говорит Лариса Гайворонская. — Эта косметика не имеет аналогов, будучи симбиозом древневосточной мудрости и новейших передовых технологий.

В чем их преимущество? Двухкомпонентные системы Green Standard представляют собой комплекс гиалуроновой кислоты и различных компонентов — алоэ, жемчуга или плаценты. Сбалансированное сочетание гиалуроновой кислоты, натуральных минералов и растительных экстрактов гарантирует активный увлажняющий и омолаживающий эффект. Не случайно за способность косметических сывороток Green Standard мгновенно проникать в глубокие слои кожи, восстанавливать тургор и питание клеток, разглаживать морщины их образно называют   . средством мгновенной красоты. Важное достоинство сывороток Green Standard — целенаправленное воздействие на все типы кожи и отсутствие побочных реакций. В эту же серию входит шелковая трехслойная маска. О ней стоит сказать отдельно. Каждый слой маски пропитан необходимыми для кожи веществами: гиалуроновой кислотой, коллагеном и эластином. Сочетание этих компонентов дает сверхбыстрый эффект увлажнения, выравнивания и разглаживания морщин. Недаром эту маску называют средством экспресс-омоложения.

Декабрь 2011 Вести на li-west.ru

Внешние проблемы – причина внутри
Проблемы внешности – важно это или нет?Проблемы внешности важно это или нет? Те, у кого с внешним видом все обстоит благополучно, вряд ли поймут терзания людей, каждый день получающих стресс при одном взгляде на себя в "волшебное стекло" – зеркало. Человек, недоволь-ный своим внешним видом, старается избежать чужих взглядов или оценки, у него со временем может даже развиться комплекс неполноценности.
Что же делать в таких случаях?.. Важно вовремя получить информацию и превратить ее в конкретные действия.

Акне, или угревая сыпь, проблема всех времен и народов. Известно, что в период полового созревания от угревой сыпи страдают около 80-ти %  детей в подростковый период. Впрочем, этой напасти подвержены все возрастные категории. Исследования показывают, что 20-ть процентов людей, страдающих угревой сыпью, уже перешагнули 40-50-ти летний рубеж.

Самым распространенным проявлением угрей бывает закупорка устья сальной железы. Возникают "черные" угри с открытой поверхностью — комедоны или же более глубокие «белые» угри с закрытой поверхностью — просянки. Это невоспалительная форма акне, или «проблемная» кожа, как ее называют косметологи. Но когда на фоне ухудшения оттока сального секрета и повышения его вязкости развивается воспаление, мы имеем дело уже с угревой болезнью. И если на Западе около 20-ти% обращений к дерматологу происходит именно по причине угревой болезни, то в нашей реальности дело обстоит иначе. Мы предпочитаем действовать самостоятельно: замазать декоративной косметикой, обезжирить спиртосодержащими средствами, как можно чаще бывать в солярии, наконец – «выдавить» все, что проявилось на коже и мешает жить. Увы, подобные действия приводят порой к невосполнимым потерям, и вот почему...
Ноябрь 2011 Вести на li-west.ru

Вернуться назад

Яндекс.Метрика