Get Adobe Flash player
Контактная информация

Схема проезда в информационно-сервисный центр
Город Москва.
ул. Большая Семеновская - д. 15
(1-2 минут пешком от ст. м. "Электрозаводская",
подняться на второй этаж, компания "Ли Вест". С собой иметь любой документ удостоверяющий личность)
Время работы информационно-сервисного центра с 10:00 до 19:30 кроме воскресенья. Подробнее...
Email: li-west@yandex.ru
Наши телефоны:
8 (495) 999-35-27
8 (985) 999-35-27

8 (901) 540-65-86

Новости

   
Консультация врача Традиционной Китайской Медицины (1000 руб) Подробнее...


  • Статьи

29.01.2022


Пастилки из боярышника снова в продаже!
Известно, что плоды боярышника входят в состав многочисленных рецептов традиционной китайской медицины. В них содержатся сахара, флавоноиды, каротин, холин, дубильные вещества, органические кислоты и многие другие компоненты, благотворно влияющие на организм:


Подробнее...

28.01.2022


Концентрат «Цин Фэй Пай Ду» снова в продаже!
Ингредиенты, содержащиеся в концентрате, способствуют устранению патологических изменений в бронхолегочной системе. Применяют при пневмонии, в том числе вирусной пневмонии. Он помогает очистить легкие и вывести токсины из организма.


Подробнее...

27.01.2022


Пилюли «Бу Шэнь» снова в продаже!
Растительный состав пилюль «Бу Шэнь» помогает укрепить почки и мочеполовую систему, костную ткань, сосуды нижних конечностей. В зимний холодный период - это одно из самых лучших профилактических средств, в особенности для ослабленных почек.


Подробнее...

16.01.2022


Сохранение здоровья зимой
Зимой, особенно в период повышенной заболеваемости, какие лекарства нужны всем для поддержания здоровья, рассказывает Сергей Павлович Чермошцев, главный врач корпорации «Ли Вест».


Подробнее...

07.12.2021


Масштабное мероприятие, организованное в лучших традициях современных событий, стало завершающим в череде празднеств, посвященных дню рождения Ли Вест». Прямую трансляцию посмотрели более тысячи зрителей из разных городов и стран. Огромное количество энергии, россыпь ярких огней, море улыбок и поздравлений!


Подробнее...

06.12.2021


Долгожданное поступление продуктов «Ли Вест» для сохранения и укрепления здоровья!

Эликсир "Синь ан бао" — мощная поддержка сердечно-сосудистой системы,
Эликсир "Жун Шуан" — для нормализации кровообращения,
Пилюли "Лю Вэй" — оздоравливающее средство для почек,
Жемчужная пудра "Хуанхе" — для укрепления иммунитета и тонуса организма,
Концентрат "Цзянь Гу" — для укрепления костно-мышечной системы,
Быстрорастворимый экстракт "Цзи тун сяо кэ ли" — для стимулирования кровообращения,
Экстракт "Вайда" — жаропонижающее средство,
Эликсир "Витапульс" — натуральный витаминный комплекс,
Пилюли "Великое восстановление" — восстанавливает кровь и энергетику организма,
Эликсир "Лаоли" — устраняет дефицит крови, нормализует гормональный фон,
Пластырь "Сила жизни"— обезболивает, рассасывает уплотнения,
Лосьон косметический успокаивающий "Цзе эр инь" — снимает воспаления и красноту,
Питание "Яншэн" — серия продуктов для долголетия.


Подробнее...

07.04.2021


С 1 по 30 апреля 2021 г. при покупке трех упаковок пилюль «Фан фэн вань» эликсир «Чин же ду» в подарок!

Подробнее...

15.01.2021


Программа «Антипаразитарная»

Все, что вам нужно, чтобы освободить свой организм от непрошеных гостей и восстановить баланс и гармонию внутри себя, — в одной программе! Два этапа — два шага к здоровью! Идеально для комплексного оздоровления и пакетных продаж!

Подробнее...

14.01.2021


Оксана Начатая: Препараты «Ли Вест» для восстановления здоровья после перенесенной коронавирусной инфекции. Полный разбор.

Эти схемы применения препаратов также подходят для людей с иммунодефицитом после других вирусных инфекций.

При респираторном синдроме легкой или среднетяжелой формы с головной болью, интоксикацией, болями в горле, кашле, воспалении глаз, носа и другими симптомами лучше всего себя зарекомендовали эликсир «Шуан хуа бао» и пилюли «Серебряное перо» (согласно ТКМ, эти средства убирают жар и яд).

Подробнее...

13.01.2021


Новинка: пастилки «Волшебная красота» — живи легко!

Нарушение перистальтики кишечника может обернуться интоксикацией организма. Слабительное растительного происхождения пастилки «Волшебная красота» обладают мягким послабляющим эффектом, помогают улучшить пищеварение.

Подробнее...

12.01.2021


Чага против коронавируса.

Водный экстракт березового гриба чаги подавляет развитие коронавируса — к такому выводу пришли специалисты научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора. Об этом сообщает издание Сибирского отделения РАН «Наука из первых рук».

Подробнее...

11.01.2021


Программа профилактики и лечения коронавируса COVID-19 .

Врачами корпорации «Ли Вест» совместно с китайскими коллегами разработан проект программы для включения в протокол профилактики и лечения коронавируса COVID-19 в России на ДОГОСПИТАЛЬНОМ уровне.

Подробнее...

07.12.2018


Дыши легко с «Май вэй»

«Май вэй - восполняющий» эффективен в лечении хронического длительного кашля и заболеваний легких. Сироп создан по классическому китайскому рецепту для лечения бронхолегочных заболеваний, действенность которого проверена временем.

Исцеляет:
хронический атрофический бронхит со скудной мокротой;
хронические ларингит, фарингит;
сухость в горле, хроническая осиплость (потеря голоса);
бронхиальная астма, туберкулез легких;
профессиональные заболевания легких;
синдром хронической усталости;
ночная потливость;
атеросклероз.

Подробнее...

11.10.2018


Эликсир жизни «Лаочжан»: возвращение легенды

Рецепт целебного эликсира насчитывает более тысячи лет. «Лаочжан» по праву считается сокровищем традиционной китайской медицины и признан одним из лучших продуктов для защиты здоровья и долголетия. Высокая эффективность эликсира подтверждена клиническими и экспериментальными исследованиями.
«Лаочжан» оказывает иммунорегулирующее и общеукрепляющее действие, повышает сопротивляемость организма любым заболеваниям, улучшает физическую и умственную работоспособность. Замедляет процессы старения.

Подробнее...

30.09.2016


Новинки 2016 года.

Лечебно-профилактические прокладки "Сяо Фэй" - нормализуют тонус сосудов и микроциркуляцию в области малого таза, убирают застойные явления, что благоприятно сказывается на физиологических циклических процессах.
Мужские прокладки «Цзин цай» - убирают застойные явления в области малого таза, нормализуют микроциркуляцию в области внутренних половых органы, нормализуют мочеиспускание.
Пластырь "Сила жизни" - способствует снятию болевых ощущений, воспалений и отеков, облегчает ревматические, суставные, поясничные болевые ощущения.


Подробнее...

14.12.2014


Новый продукт компании «ЛиВест» пилюли «Витаваз» уже в продаже! Подробнее...

10.12.2014


Новый продукт компании «ЛиВест» эликсир «Витапульс» уже в продаже! Подробнее...

07.11.2014

Как избежать негативных последствий аномальной жары и смога.
Природные катаклизмы не на шутку напугали наших соотечественников. Тема «конца света» захватывает всё новые и новые умы, нагнетая панику среди населения. Многие стали ощущать себя беззащитными перед .. .Подробнее...


   
Новинка! Эффективное средство для быстрого снижения уровня сахара в крови Подробнее...

Информация
  • Следите за нашими новостями , скидками и акциями в соцсетях. Подписывайтесь:

С новыми средствами для красоты и здоровья знакомит руководитель косметического направления Лариса ГАЙВОРОНСКАЯАктивное расширение ассортимента продукции корпорации «Ли Вест» можно смело назвать основным трендом нынешнего делового сезона. В какой-то мере знаковым явлением, к которому приковано всеобщее внимание, стала программа стратегического развития косметического направления корпорации. Заметный интерес вызвала презентация новых линий природной косметики для лечебных целей, домашнего и профессионального ухода. С новыми средствами для красоты и здоровья знакомит руководитель косметического направления Лариса ГАЙВОРОНСКАЯ.

Мгновенное преображение

— «Первой ласточкой» ассортиментных новинок стала инновационная универсальная серия Green Standard на основе сывороток,

— говорит Лариса Гайворонская. — Эта косметика не имеет аналогов, будучи симбиозом древневосточной мудрости и новейших передовых технологий.

В чем их преимущество? Двухкомпонентные системы Green Standard представляют собой комплекс гиалуроновой кислоты и различных компонентов — алоэ, жемчуга или плаценты.

Мгновенное преображение Сбалансированное сочетание гиалуроновой кислоты, натуральных минералов и растительных экстрактов гарантирует активный увлажняющий и омолаживающий эффект. Не случайно за способность косметических сывороток Green Standard мгновенно проникать в глубокие слои кожи, восстанавливать тургор и питание клеток, разглаживать морщины их образно называют   . средством мгновенной красоты. Важное достоинство сывороток Green Standard — целенаправленное воздействие на все типы кожи и отсутствие побочных реакций. В эту же серию входит шелковая трехслойная маска. О ней стоит сказать отдельно. Каждый слой маски пропитан необходимыми для кожи веществами: гиалуроновой кислотой, коллагеном и эластином. Сочетание этих компонентов дает сверхбыстрый эффект увлажнения, выравнивания и разглаживания морщин. Недаром эту маску называют средством экспресс-омоложения.

— Пользователи уже смогли оценить несомненные преимущества сывороток Green Standard. Серия этой косметики заслужила доверие россиян, поэтому не удивительно, что круг ее почитателей растет день ото дня, — уверяет Лариса Гайровонская.

«Розовая» косметика

Живая вода для кожи

Сыворотки Green Standard — лишь небольшая часть ассортиментного портфеля этого косметического бренда. На российском рынке появились и другие серии инновационной косметики Green Standard для ухода за кожей лица, рук, тела. Какими новинками порадуют нас в ближайшее время?

— Прежде всего, мы рады представить косметическую серию Green Standard с натуральным экстрактом розы для молодой кожи, — продолжает Лариса Гайворонская. — В нее входят очищающий гель, увлажняющая маска, массажный крем для лица, увлажняющий крем для лица и крем вокруг глаз. Волшебные свойства экстракта розы и розового масла, его благодатное воздействие на кожу известны с древнейших времен. «Розовая» косметика обладает глубоким увлажняющим и противовоспалительным действием, направлена на усиление общего и местного иммунитета, заживление, регенерацию и восстановление клеток кожи.

Впечатляют потребительские свойства и технологические характеристики этой серии. Представьте, в нежнейшую консистенцию геля добавлены настоящие лепестки роз, обработанные особым образом и пропитанные полезными веществами. При соприкосновении с кожей они начинают таять и отдавать драгоценную живительную влагу, очищая, тонизируя и оживляя клетки эпидермиса. Легкая текстура геля и кремов способствует мгновенному впитыванию и глубокому увлажнению кожи.

«Золотое» обновление Вы сразу почувствуете разительные перемены. Под вашими пальцами сухая и подверженная шелушению кожа вмиг приобретет упругость, станет нежной, гладкой и бархатистой. Особенно «розовая» серия полезна для обезвоженной кожи, пострадавшей от солнечных ожогов и сухого жаркого ветра. Драгоценная роза станет для такой кожи живой водой, способной возродить ее к жизни. Кстати, осень — самое время для реабилитации кожи с помощью живительной «розовой» косметики Green Standard. Важно, что средства с экстрактом и лепестками розы можно равно эффективно использовать и для профессионального, и для домашнего ухода за молодой кожей любого типа.

«Золотое» обновление

Вряд ли кто-то сегодня не знает о пользе пилинга. Это верный способ предотвратить старение кожи. В качестве средства для щадящего и эффективного пилинга Green Standard предлагает скраб для любого типа кожи с золотой и алмазной пылью. По словам Ларисы Гайворонской, в составе этого скраба нет крупных абразивных частиц, которые травмируют и раздражают поверхностный слой кожи. В этом скрабе используется измельченная золотая и алмазная пыль, которая способствует легкому и бережному очищению кожи. Скраб быстро растворяет ороговевший слой, отмершие клетки и загрязнения. Восстанавливает кожное дыхание, прекрасно очищает и обновляет кожу.

Икорный деликатес

Икорный деликатес

— Кожа, как и мы сами, тоже нуждается в деликатесах! — восклицает Лариса Гайворонская.

— «Аппетиты» нашей кожи можно сравнить с прихотливыми запросами искусного гурмана, ведь каждый тип кожи обладает собственным избирательным «вкусом». Поэтому для каждого человека следует подбирать свое изысканное косметическое «блюдо».

Green Standard позаботился и об этом, предлагая «подкармливать» увядающую кожу косметикой с экстрактом икры морских рыб! Эта косметическая серия предназначена для омоложения зрелой кожи. В нее входят омолаживающий крем для лица с экстрактом икры, а также интенсивный крем с икрой для шеи, зоны декольте и груди. Давно известно, что икра содержит высокую концентрацию органических питательных веществ, аминокислот, витаминов, живительных соков, необходимых для развития зародыша. Вместе с основой крема питательные вещества, полученные из икры, проникают в глубокие слои кожи, наполняя ее энергией новой жизни.

Интенсивный крем для шеи, декольте и груди

— В крем для лица введены настоящие икринки, которые, соприкоснувшись с кожей, постепенно растворяются, отдавая ей полезные вещества, — поясняет Лариса Гайворонская. — Коктейль питательных компонентов, что содержится в икре, служит импульсом к омоложению, мягко стимулируя обновление клеток кожи и выработку собственного коллагена и эластина. Преимущество этого средства — способность замедлять процессы старения.

Икорными косметическими деликатесами могут пользоваться люди не только зрелого возраста, но 30-летняя молодежь. Правда, не ежедневно, а короткими курсами или раз в неделю — в качестве интенсивного средства. «Икорную» серию можно легко сочетать с другими средствами Green Standard, чередуя, например, с «розовой» косметикой. Кремы с икрой обладают ощутимым кумулятивным эффектом: спустя 2-3 недели состояние кожи улучшается кардинальным образом. За счет лифтингового воздействия подтягивается овал лица, кожа выравнивается, морщины разглаживаются, улучшается цвет лица.

Интенсивный крем для шеи, декольте и груди специально разработан для ухода за нежной кожей этих зон. С его помощью кожа заметно подтягивается, укрепляется ее тургор благодаря увлажняющим и питательным компонентам. К тому же интенсивный крем служит прекрасным лечебно-профилактическим средством. Ведь благодаря его действию активизируется кровообращение и лимфоток, уходят застойные явления в области груди. Доказательством тому служит явный разогревающий эффект крема. Это средство следует использовать не только в косметических целях, но и для профилактики мастопатии и рака молочной железы.

Вместо спа

Принципиально новым средством Лариса Гайворонская считает лифтинговую систему Green Standard для ухода за возрастной кожей. Она предназначена для получения быстрого лифтинг-эффекта и считается средством мгновенной красоты. Этой системой может воспользоваться каждый, у кого нет времени на посещение спа-салонов, но есть потребность в короткий срок преобразить свою внешность и получить великолепный результат.

Лифтинговая система Green Standard состоит из двух кремов, каждый из которых представляет собой активный комплекс. Следует последовательно нанести на очищенную кожу сначала первый комплекс, затем второй. Результат не заставит себя ждать: кожа станет более плотной и подтянутой. Уникальная бархатистая текстура кремов заполнит морщинки и неровности кожи, придаст коже ровный красивый тон. Ваше лицо приобретет здоровый, свежий, сияющий вид.

Маски для лица с активным кислородом для различных типов кожи

Маски-шоу

Еще одно интересное новшество — маски для лица с активным кислородом для различных типов кожи.

Одна предназначена для сухой и нормальной кожи, другая — для жирной.

Уникальный эффект этих масок заключается в регуляции работы сальных желез. Активный кислород и питательные компоненты в составе этих масок направлены на нормализацию липидного обмена, улучшение кровообращения, усиление способности клеток кожи удерживать влагу.

Процесс нанесения гелеобразной маски на кожу напоминает зрелищное шоу. При соприкосновении с воздухом содержимое маски начинает шумно пениться, высвобождая кислород, который легко проникает в клетки кожи.

Кислородная маска для жирной кожи обладает противовоспалительным действием, стягивает расширенные поры, выравнивает кожу, улучшает цвет лица. Маска для сухой кожи, напротив, увлажняет, наполняет питательными веществами, придает ей красивый здоровый вид и матовый оттенок.

Все новые средства «розовой», лифтинговой или «икорной» серий прекрасно сочетаются с сыворотками Green Standard, взаимно дополняют и усиливают действие друг друга. Важно, что эта косметика не вызывает привыкания и не дает побочных реакций. Явным преимуществом любых средств Green Standard является экономичность и ценовая доступность.

Юлия Пачула

Вернуться назад

Яндекс.Метрика